Upcoming

Festival Zoophoniq #2

  • salle : Presqu'ile de Rhyus
  • ville : Rhyus
  • date : 2012-08-24

Nitad (se) + Besoin Dead + Krisgade

  • salle : La Mécanique Ondulatoire
  • ville : Paris
  • date : 2012-09-17

L’Hérétic

  • salle : L'Hérétic
  • ville : Bordeaux
  • date : 2012-09-08

Cave (usa) + Orchestra Of Spheres (nz) + Jessica 93 + Shake Shake Bolino

  • salle : Le Point Ephémère
  • ville : Paris
  • date : 2012-09-27

Blindspot

  • salle : Blindspot
  • ville : Rennes
  • date : 2012-12-01

Ed Schrader’s Music Beat (usa) + Trashley

  • salle : ???
  • ville : Paris
  • date : 2012-11-08

Arrache-toi un oeil! fête ses 10 ans

  • salle : Mains d'Œuvres
  • ville : Saint-Ouen
  • date : 2012-12-08

2004 :

05 Décembre : Les Cordes Arrachées De La Balle Musette + IPM + Les Ordinaires @ Café Montmartre (Paris)

09 Novembre : Boss Martians (usa) + Scream Club (usa) + Les Traitres + 10lec6 @ Le Hangar (Montreuil)

03 Novembre : Stylnox + Les Skalopes + Skalimucho + Skacahuetes @ Péniche Alternat (Paris)

08 Octobre : The Usual Suspects (be) + Les Skalopes + Ratwaster @ La Basse Cour (Nanterre)

 

 

2003 :

04 Juillet : 100 Raisons + Kts + Les Vieilles Salopes @ La Basse Cour (Nanterre)

21 Mars : Jabul Gorba + Les Troglodytes + Ratwatser @ La Basse Cour (Nanterre)

 

 

2002 :

 

The Hunns (usa) + The Stitches (usa) + Bad Lieutnants + Ratwaster

Le 25 Novembre 2002 @ Péniche Blues Café (Paris)

 

Lutèce Borgia + Ratwaster + Insula

Le 12 Octobre 2002 @ Stingray Bar (Paris)

 

Leftöver Crack (usa) + Les Betteraves + Ratwaster + Les Vieilles Salopes

Le 25 Juin 2002 @ Péniche Blues Café (Paris)


Citizen Patrols (nl) + Chausse Trappe…

  • salle : Les Instants Chavirés
  • ville : Montreuil
  • date : 2012-12-01

Programmation bientôt…

  • salle : Mains D'Œuvres
  • ville : Saint-Ouen
  • date : 2012-12-08

Past

Programmation bientôt…

  • salle : Mains D'Œuvres
  • ville : Saint-Ouen

Citizen Patrols (nl) + Chausse Trappe…

  • salle : Les Instants Chavirés
  • ville : Montreuil

Arrache-toi un oeil! fête ses 10 ans

  • salle : Mains d'Œuvres
  • ville : Saint-Ouen

Ed Schrader’s Music Beat (usa) + Trashley

  • salle : ???
  • ville : Paris

Blindspot

  • salle : Blindspot
  • ville : Rennes

Cave (usa) + Orchestra Of Spheres (nz) + Jessica 93 + Shake Shake Bolino

  • salle : Le Point Ephémère
  • ville : Paris

L’Hérétic

  • salle : L'Hérétic
  • ville : Bordeaux

Nitad (se) + Besoin Dead + Krisgade

  • salle : La Mécanique Ondulatoire
  • ville : Paris

Festival Zoophoniq #2

  • salle : Presqu'ile de Rhyus
  • ville : Rhyus

Bulles Zic #6

  • salle : Médiathèque M. Durras
  • ville : Paris

Bienvenue chez les Fous #10

  • salle : MJC L'Oreille Qui Traine
  • ville : Rouen

Festoche Monstrueux

  • salle : La Rouill'
  • ville : Soudan

Blood Brothers festival

  • salle : Commune image
  • ville : Saint-Ouen

Qwartz Market

  • salle : Le 104
  • ville : Paris

Affiches de concerts à l’Elabo

  • salle : Elaboratoire
  • ville : Rennes

Abject Object + Trashley

  • salle : Huit Bar
  • ville : Montreuil

Expo Fatalitas Tattoo

  • salle : Fatalitas Tatoo
  • ville : Montreuil

Le père noël fait tout lui-même

  • salle : Centre Barbara
  • ville : Paris

L’autre Marché de Noël

  • salle : Galerie Nesles
  • ville : Paris

Free Market de Paname

  • salle : La clinique des arts
  • ville : Bagnolet

French Touche

  • salle : Sergeant papers
  • ville : Paris

Death To Pigs + Strong As Ten + The Sioux + Human Corrosion (nl)

  • salle : Le Rigoletto
  • ville : Paris

Monstre Fest #1

  • salle : L'Usine
  • ville : Genève (ch)

8 Bit’em’all

  • salle : 6B
  • ville : Saint-Denis

Screenophrenia #2

  • salle : You art galerie
  • ville : Liège

Serendip festival

  • salle : Caves le Chapelet
  • ville : Paris

Bastard Noise (usa) + Les Louise Mitchels + Dysmorfic (it)

  • salle : La Miroiterie
  • ville : Paris

Poulpaphone festival 2011

  • salle : Poulpaphone festival
  • ville : Boulogne-sur-mer

Blood Ceremony (ca) + Sister Iodine + High Wolf

  • salle : Les Instants Chavirés
  • ville : Montreuil

Jimi

  • salle : Théâtre Jean Vilar
  • ville : Vitry-sur-scène

Fanzines!

  • salle : Médiathèque M. Durras
  • ville : Paris

Push & Pull

  • salle : Subwalk
  • ville : Arnhem (nl)

Colored Gigs #3

  • salle : Scheune
  • ville : Dresden (de)

Flastock Europe #6

  • salle : Reeperbahn Fest 2011
  • ville : Hamburg (de)

Screenophrenia #1

  • salle : 38 quai notre-dame
  • ville : Tournai (be)

8 Bit Champions

  • salle : Galerie Flaq
  • ville : Paris

Galerie Oh!

  • salle : Galerie Oh!
  • ville : Caen

Moon Less (dk) + Aussitôt Mort + Abject Object

  • salle : La Miroiterie
  • ville : Paris

Ludicra (usa) + Revok + Missfist

  • salle : La Miroiterie
  • ville : Paris

The City Kill (dk) + Chainsaw Eaters (dk) + Yussuf Jerusalem

  • salle : Le Bouillon Belge
  • ville : Paris

Trouble Vs Glue (it) + Gregaldur + Tree Cat Trip + C_C

  • salle : Le Rigoletto
  • ville : Paris

Movie Star Junkies (it) + Les Louise Mitchels + Operation Lonely + Protokids

  • salle : Les Combustibles
  • ville : Paris

EMB

  • salle : EMB
  • ville : Sannois

Mean Jeans (usa) + White Wires (usa) + Birth (usa) + Yussuf Jerusalem

  • salle : La Miroiterie
  • ville : Paris

Les Cuizines

  • salle : Les Cuizines
  • ville : Chelles

Masakari (usa) + Wrathcobra (usa) + Insalus

  • salle : La Miroiterie
  • ville : Paris

Librairie La Friche

  • salle : Librairie La Friche
  • ville : Paris

Les Combustibles

  • salle : Les Combustibles
  • ville : Paris

Banner Pilot (usa) + Statues (ca) + Vicious Cycle (usa) + Maladroit

  • salle : Les Combustibles
  • ville : Paris

Schunck

  • salle : Schunck
  • ville : Harleen (nl)

Salon de la Micro Edition #1

  • salle : Grrrd Zero
  • ville : Lyon

Unlogistic + X-OR + Ben Et Bené + Les Suspenders + Lauter

  • salle : Glaz'Art
  • ville : Paris

Glaz’art

  • salle : Glaz'art
  • ville : Paris

Roy And The Devils Motorcycle (ch) + Bosom Divine + Valstar And the Deadpants

  • salle : Le Picolo
  • ville : Saint-Ouen

Le 108

  • salle : Le 108
  • ville : Orléans

Auxes (usa/de) + Les Louise Mitchels + Cycle To

  • salle : Le Chiquito
  • ville : Paris

Necrofilles + Insalus + Les Louise Mitchels

  • salle : Le Chiquito
  • ville : Paris

Express bar

  • salle : Express Bar
  • ville : Paris

Gay Beast (usa) + Ben Et Béné + Syndrome WPW (ch) + Missfist

  • salle : La Miroiterie
  • ville : Paris

Jungle géométrique

  • salle : Atelier ATUO
  • ville : Paris

Salon Light

  • salle : Point Ephémère
  • ville : Paris

Civil Victim (de) + Road Kill Zombies (de) + Fix It

  • salle : La Cantine de Belleville
  • ville : Paris

Colored Gigs #2

  • salle : Galerie Treibhaus
  • ville : Dresden

Salon “Fais-le toi même”

  • salle : L'hybride
  • ville : Lille

Z-Stock Poster Convention

  • salle : Z-Stock
  • ville : Tilburg

Universität Leipzig

  • salle : Universität
  • ville : Leipzig

Morne (usa) + Aguirre + Insalus + Crayon + Blanche Neige

  • salle : Le Parvis
  • ville : Bagnolet

Villette Sonique

  • salle : Parc de la Villette
  • ville : Paris

Government Warning (usa) + Wasted Time (usa) + Abject Object

  • salle : La Mécanique Ondulatoire
  • ville : Paris

Rauchhaus

  • salle : Rauchhaus
  • ville : Berlin

Le Petit Mignon

  • salle : Le Petit Mignon
  • ville : Berlin

20 ans de la fanzinothèque

  • salle : Confort Moderne
  • ville : Poitiers

Thomas Function (usa) + The Feeling Of Love + Bob Robot Présente

  • salle : Le Rigoletto
  • ville : Paris

DIY Boogie #5

  • salle : Espace Barbara
  • ville : Paris

En Série

  • salle : Le 102
  • ville : Grenoble

Sabot (cz) + Clara Clara + Smoke Like A Fish (uk) + Gu Guai Xing Qiu + 10lec6

  • salle : La Pena Festayre
  • ville : Paris

Power Is Poison (nl) + Koenigstein Youth + Desecrator + Insalus

  • salle : Le Parvis
  • ville : Bagnolet

Dean Dirg (de) + Lost Boys + Radiations

  • salle : La Mécanique Ondulatoire
  • ville : Paris

Vicious Irene (se) + Abject Object + Sisterhood Issue

  • salle : Le Pixi
  • ville : Bagnolet

Born bad

  • salle : Born Bad
  • ville : Paris

Kentucky Museum of Art and Craft

  • salle : Kentucky Museum of Art and Craft
  • ville : Kentucky (usa)

Electric Electric + Herpes (de) + Jailhouse Fuck (de) + Lawrence Wasser

  • salle : La Miroiterie
  • ville : Paris

Mo’Fo Fest

  • salle : Mains d'Œuvres
  • ville : Saint-Ouen

Koonda Holaa And The Beetchees (usa/cz) + Bex + Solar Skeletons (be) + Klatentwiz

  • salle : Le Sans Plomb
  • ville : Ivry-sur-scène

But God Created Woman (it) + Pneu + Janedarcvador + C’est pu L’Temps Gras

  • salle : Le Pixi
  • ville : Bagnolet

Guts Pie Earshot (de) + Sex, Drugs & Rebetiko

  • salle : La Mécanique Ondulatoire
  • ville : Paris

Sonic Protest 2008

  • salle : Le 104
  • ville : Paris

Pink Poseidon XXXMas Show

  • salle : Galerie Issue
  • ville : Paris

“La Fin”

  • salle : Blockaus 10
  • ville : Nantes

Scarlatti Goes Electro + Les Trucs (de) + Dj Couleurs + David Chazam + Dj Arc De triomphe

  • salle : L'Antirouille
  • ville : Paris

Cleckhuddersfax (uk) + Beards (uk) + Computer Truck + 10lec6 + Dj Glaurent

  • salle : Le Sans Plomb
  • ville : Ivry-sur-scène

Des Ark (usa) + Daniel Higgs (usa) + Les Suspenders + Famous NTM

  • salle : Le Sans Plomb
  • ville : Ivry-sur-scène

Dark Dark Dark (usa) + Lauter + Top Montagne

  • salle : La Miroiterie
  • ville : Paris

Brimstone Howl (usa) + Monosourcil + Chimiks

  • salle : La Miroiterie
  • ville : Paris

Off With Their Head (usa) + Lobster killed Me + Gonna Get Yours

  • salle : La Mécanique Ondulatoire
  • ville : Paris

Z-Stock Poster Convention

  • salle : Z-Stock
  • ville : Tilburg (nl)

Festival Indisciplinaire

  • salle : Festival Indisciplinaire
  • ville : Ile de Groix

World Inferno Friendship Society (usa) + Les Pénibles + Les Suspenders

  • salle : La Miroiterie
  • ville : Paris

Le Monte-en-l’air

  • salle : Le Monte-en-l'air
  • ville : Paris

CRACK Festival #4

  • salle : Forte Prenestino
  • ville : Rome (it)

Tapette Fest #5

  • salle : Tapette Fest #5
  • ville : Courcemont

Le Prince Harry (be) + Binaire + This Is Pop

  • salle : La Miroiterie
  • ville : Paris

Pink Poseidon Swimming Pool Party

  • salle : Le Klub
  • ville : Paris

Radical Satan + Les louise Mitchels + Headwar

  • salle : Les Instants Chavirés
  • ville : Montreuil

Action Beat (uk) + Tv Buddhas (is) + 10lec6

  • salle : Les Instants Chavirés
  • ville : Montreuil

Mass Hysteri (se) + Glass And Ashes (usa) + Fix It

  • salle : Le Picolo
  • ville : Saint-Ouen

Mischief Brew (usa) + Scathodick Surfers + Le Massey Ferguson Memorial

  • salle : La Mécanique Ondulatoire
  • ville : Paris

Les Musicophages

  • salle : Les Musicophages
  • ville : Toulouse

Pecha Kucha #4

  • salle : Le Divan du Monde
  • ville : Paris

Don Vito (de) + Le Singe Blanc + Do You Compute

  • salle : Mains D'Œuvres
  • ville : Saint-Ouen

Forum

  • salle : Forum
  • ville : Vauréal

Nervous Kid (it) + Pneu + les Louise Mitchels + 8aven (it)

  • salle : Mains D'Œuvres
  • ville : Saint-Ouen

Enregistré par Steve Albini + John Makay

  • salle : Saphir 21
  • ville : Paris

Enregistré par Steve Albini + Spide + Les Louise Mitchels

  • salle : Bar Du Centre
  • ville : Paris

Galerie Plin Tub

  • salle : Galerie Plin Tub
  • ville : Bruxelles (be)

DIY Boogie #4

  • salle : Point Ephémère
  • ville : Paris

Binaire + Unlogistic

  • salle : Hide Out
  • ville : Paris

Hiroshima Rocks Around (it) + Goliad

  • salle : Le Miroiterie
  • ville : Paris

Electric Octopus Orchestra + Musica Da Cusina (it) + Radiations + Mao

  • salle : Le Miroiterie
  • ville : Paris

Movie Star Junkies (it) + Trouble Vs Glue (it) + Skip Jensens (ca)

  • salle : Saphir 21
  • ville : Paris

Lemuria (usa) + Ringers + Do You Compute

  • salle : Saphir 21
  • ville : Paris

Dyse (de) + 12225 Chacals + Computer Truck

  • salle : Saphir 21
  • ville : Paris

Polka Madre (mex) + Electric Electric + Monnocle + Jakuzi’s Attemps (au) + Famous Ntm

  • salle : Hide Out
  • ville : Paris

Mistake (nl) + Human Dog Food

  • salle : Bar Du Centre
  • ville : Paris

Mika Miko (usa) + No Age (usa) + 10lec6 + Le Club Des Chats

  • salle : La Mécanique Ondulatoire
  • ville : Paris

Envirenmental Youth Crunch (usa) + Tubers (usa) + Kimmo + 10lec6

  • salle : Hide Out
  • ville : Paris

AFA Reading Fest #2

  • salle : Castello
  • ville : Bazzano (it)

Crack Festival #3

  • salle : Forte Prenestino
  • ville : Rome (it)

Binaire + Horrorshow Destruction

  • salle : Saphir 21
  • ville : Paris

Ghost Mice (usa) + Oso El Roto

  • salle : Saphir 21
  • ville : Paris

La Luttine

  • salle : La Luttine
  • ville : Lyon

Die Princess Die (usa) + Crash Normal

  • salle : Saphir 21
  • ville : Paris

Camera Mix (it)

  • salle : Le Labrador
  • ville : Paris

GI Joe (it) + Marvin + Jooklo Duo (it)

  • salle : Le Miroiterie
  • ville : Paris

Pedestrians (usa) + Parpaing + Neckhole

  • salle : Saphir 21
  • ville : Paris

The Partyline (usa) + Trouble Vs Glue + This Is Pop

  • salle : Hide Out
  • ville : Paris

Erin tobey & Pascaloo (usa/93) + François Virot + Little Red Lauter

  • salle : Saphir 21
  • ville : Paris

Born Bad

  • salle : Born Bad
  • ville : Paris

Delilah (au) + Yolk + Unlogistic + John Makay + René Chateau Explosion

  • salle : Le Miroiterie
  • ville : Paris

King Automatic + Thee Verduns

  • salle : Hide Out
  • ville : Paris

DIY Boogie #3

  • salle : Point Ephémère
  • ville : Paris

Clorox Girls (usa) + Holy Ghost revival (usa) + Customers + Johnny One Finger + Ta Mère

  • salle : Le Miroiterie
  • ville : Paris

Imadethismistake (usa) + P.J. Shepherd (uk) + Lauter

  • salle : Chez La Mama
  • ville : Paris

Hiroshima Rocks Around (it) + Tlön 5 (ch) + 10lec6 + Kitsch & Terreur

  • salle : Le Miroiterie
  • ville : Paris

Human Alert (nl) + Stanley Kubi + Die Pretty + Crash Taste + Emma Nyls

  • salle : Le Rocher
  • ville : Malakoff

Dada Swing (it) + Antena Tres + Cheveu + Anes Et Bateaux + Les Louise Mitchels

  • salle : Le Rocher
  • ville : Malakoff

Le Singe Blanc + The Feeling Of Love + Viande Petrole

  • salle : Saphir 21
  • ville : Paris

Witch Hunt (usa) + Movie Star junkies (it) + The Bonzoes

  • salle : Saphir 21
  • ville : Paris

Destierro (es) + Ratwaster

  • salle : Bar Du Marché
  • ville : Paris

The Fa (de) + The Konki Duet + Revengers + 10lec6 + Lust Control + Le Cabaret Du Néant

  • salle : Le Rocher
  • ville : Malakoff

De Fatwas (nl) + HHM + Mexican Holiday (nl) + Dusty Blinds (nl)

  • salle : Le Rocher
  • ville : Malakoff

Girls On top (uk) + Silent Front (uk) + Jacky Shane And the Bavarians + Concentration Champ (uk)

  • salle : Péniche Alternat
  • ville : Paris

Hongo (es) + Shredder (be) + Danger Mix (it)

  • salle : Saphir 21
  • ville : Paris

Saphir 21

  • salle : Saphir 21
  • ville : Paris

Kakistocracy (usa) + Les Louise Mitchels + Batman & Daury

  • salle : Bar Du Marché
  • ville : Paris

Chaos Through Programming (se) + Pistol Disco (se) + Enregistré par Steve Albini + Koening Crackers Und Snickers Night + Electric Electric

  • salle : Saphir 21
  • ville : Paris

Ghost Mice (usa) + David Yaya Herman Dune

  • salle : Le Labrador
  • ville : Paris

Robotnicka + Seanews + 10lec6 + Dumkopf

  • salle : Palais Bar
  • ville : Paris

Ira & Decessus (es) + 10lec6 + Desecrator

  • salle : Saphir 21
  • ville : Paris

Los Chicos (es) + Jacky Shan & The Bavarians

  • salle : Saphir 21
  • ville : Paris

Pavlov + Ken Park + Binaire + Customers

  • salle : Le Miroiterie
  • ville : Paris

Ristisaatto (fin) + Ned + Delude + Les Louise Mitchels

  • salle : Auberge De L'Ecluse
  • ville : Vitry-sur-scène

This Bike Is A Pipe Bomb (usa) + 10lec6 + Les Cavaliers

  • salle : Palais Bar
  • ville : Paris

Ponar Et Les Boys (aka Svinkels) + The Porters (de) + Ned + La Scana Del Domingo + Spoke Orchestra + Les Feux De L’Amour + Stylnox + 10lec6

  • salle : Espace Curial
  • ville : Paris

Beans (nl) + Hawai Samurai + Jabul Borba + Les Vieilles Salopes + Jacky Shan And The Bavarians

  • salle : Espace Curial
  • ville : Paris

Kimya Dawson (usa – annulé) + Jason Anderson (usa) + Tiger Saw (usa)

  • salle : La Miroiterie
  • ville : Paris

Loikaemie (de) + Les Skalopes + Come Across + Man Bites Dog + Paranoi

  • salle : Péniche Alternat
  • ville : Paris

Dauntless Elite (uk) + Micropenis + Customers

  • salle : Saphir 21
  • ville : Paris

Karl Heinz (de) + Tschilp (de) + Micropenis

  • salle : La Kahina
  • ville : Paris

Human Alert (nl) + Klinika (pl) + Unlogistic + Vomit For Breakfast + Ratwaster + Emma Nyls

  • salle : Le Hangar
  • ville : Montreuil

In The Shit (uk) + Youssouf today + Agonie

  • salle : La Miroiterie
  • ville : Paris

Distemper (ru) + Dumkopf + Flyin’Tartiflettes

  • salle : Saphir 21
  • ville : Paris

Iron Bitch Face (ca) + Delude + Petrifié

  • salle : Saphir 21
  • ville : Paris

Criminal Class (usa – pas joué) + Svinokop (ru) + Décombres

  • salle : Saphir 21
  • ville : Paris

Strosäcke (de) + Take Shit Back + Skityouth Army + 10lec6

  • salle : La Basse Cour
  • ville : Nanterre

Sabot (cz) + Defiance Ohio (usa)

  • salle : La Miroiterie
  • ville : Paris

Iva Nova (ru) + HHM + Stylnox + Mathounet & Pascalou

  • salle : Saphir 21
  • ville : Paris

Bananas At The Audience + The Elektrocution + Doppler + The Defenestrors

  • salle : Les 3 Frères
  • ville : Paris

Easpa Measa (ire) + Madame Germen (es)

  • salle : Saphir 21
  • ville : Paris

Happy Kolo + 100 Raisons + Ratwaster + Monster In The Closet

  • salle : La Basse Cour
  • ville : Nanterre

Makiladoras + Dr Eggs + Petrifié + Monda Di Mierdo + Misspent Youth + 10lec6 + Bitch Slappers

  • salle : Péniche Alternat
  • ville : Paris

Bonehouse (de) + Lutèce Borgia + Skityouth Army + Beach Bones + Micropenis + La Verrue Berlue + Sakamerde

  • salle : Péniche Alternat
  • ville : Paris

Barackca (hu) + The Third Memory + A Crush on mary + Koit Electric Nimphonik + Monda Di Mierdo + Looking For John G. + Man Bites Dog

  • salle : La Miroiterie
  • ville : Paris

Lower Class Brats (usa) + Disturbance (nl) + Disgusted + Ratwaster + Misspent Youth

  • salle : Péniche Alternat
  • ville : Paris

The Real Mac Coys + Dumkopf + 10lec6

  • salle : Café Montmartre
  • ville : Paris

Pawns (usa) + Fourth Rotor (usa) + The Defenestrors + Genacide

  • salle : La Miroiterie
  • ville : Paris

Nine Eleven + Micropenis + Scarpediem

  • salle : La Basse Cour
  • ville : Nanterre

Kings Of Nuthin (usa) + The Filaments + Garage Lopez + G-String + Turtle Ramblers + Stanley Kubi

  • salle : Péniche Alternat
  • ville : Paris

Les Cordes Arrachées De La Balle Musette + IPM + Les Ordinaires

  • salle : Café Montmartre
  • ville : Paris

Boss Martians (usa) + Scream Club (usa) + Les Traitres + 10lec6

  • salle : Hangar
  • ville : Montreuil

Stylnox + Les Skalopes + Skalimucho + Skacahuetes

  • salle : Péniche Alternat
  • ville : Paris

The Usual Suspects (be) + Les Skalopes + Ratwaster

  • salle : La Basse Cour
  • ville : Nanterre

100 Raisons + Kts + Les Vieilles Salopes

  • salle : La Basse Cour
  • ville : Nanterre

Jabul Gorba + Les Troglodytes + Ratwatser

  • salle : La Basse Cour
  • ville : Nanterre

The Hunns (usa) + The Stitches (usa) + Bad Lieutnants + Ratwaster

  • salle : Péniche Blues Café
  • ville : Paris

Lutèce Borgia + Ratwaster + Insula

  • salle : Stingray Bar
  • ville : Paris

Leftover Crack (usa) + Les Betteraves + Ratwaster + Les Vieilles Salopes

  • salle : Péniche Blues Café
  • ville : Paris